На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кузбасс будет развивать транспортную инфраструктуру и туризм

- Одно из соглашений подписано с нашим стратегическим партнером - РЖД: крупный угольный холдинг построит еще один угольный терминал в Приморском крае. Это для нас дополнительный выход на азиатско-тихоокеанский рынок, премиальный рынок, который сегодня очень быстро развивается. И, конечно, мы очень заинтересованы, чтобы наша продукция шла в этом направлении.

По словам Сергея Цивилева, на недавнем совещании с участием гендиректора РЖД Олега Белозерова в Новокузнецке обсуждалась единая программа развития железных дорог. Главным образом речь шла об обеспечении пропускной способности в направлении Азиатско-Тихоокеанского региона. А также сейчас готовится соглашение о развитии пассажирских перевозок.

- Скорее всего, одним из первых этапов его реализации будет развитие туристического кластера, центром которого станет горнолыжный комплекс в Шерегеше, - уточнил Цивилев. - Мы просчитывали два сценария для обеспечения хорошей транспортной доступности курорта: строительство международного аэропорта …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх