На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле призвали Киев к ответу за обвинения в адрес РФ по делу Бабченко

"История по меньшей мере странная, и не знаю, насколько цель оправдывает средства в этой истории, - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. - Но, слава Богу, человек жив".

"Это не меняет нашего отношения к Украине как к стране, где быть журналистом опасно, - подчеркнул Песков. - То есть сути ситуации это не меняет".

"Комментировать в остальном нечего", - заключил представитель Кремля.

На просьбу прокомментировать обвинения в адрес российских спецслужб и администрации президента, Песков уточнил: "Кто обвинял?". "Украинские правоохранительные органы", - ответил журналист. "Они обезличенные?" - спросил пресс-секретарь главы государства. "Прозвучали заявления...", - заметил представитель прессы. "Слушайте, там много всего", - объяснил Песков.

"Говорил Грицак", - вспомнил кто-то из участников брифинга. "Кто это?" - спросил кремлевский чиновник. "Начальник СБУ", - был ответ. "Он должен отвечать за свои слова, - заметил Песков. - Если говорит, то должен отвечать за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх