На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: 20 главных фильмов 2018 года за три минуты

Конец года в контексте кино в данном случае, - это не только черта для подведения разного рода итогов, но и особо любимое время для умельцев видеомонтажа, тщательного "нарезающих" свои тематически коллажи.  

Впереди таких будет еще много, а пока ознакомьтесь с умелой, грустной и меланхоличной работой, созданной Джоном Холлидеем. В ней под трек Sound and Color группы Alabama Shakes в одно полотно сшиты кадры двадцати важных лент.

Среди которых "Аннигиляция", "Холодная война", "Мэнди", "На границе миров", "Пылающий", "Реинкарнация", "Дом, который построил Джек", "Зимние братья", другие.

Список фильмов приведен в конце ролика, хотя куда как более интересно сыграть в угадайку, до времени не заглядывая в эту шпаргалку.

Прошлогоднюю нарезку Джона можно увидеть здесь.

Еще несколько прошлогодних вариантов доступны здесь, здесьздесь и здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх