На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Якин: Титулы к "Спартаку" скоро придут

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин заявил, что его второй сезон у руля команды мог бы стать успешным. Об этом он сказал журналистам после матча 30-го тура чемпионата России по футболу, в котором "красно-белые" сыграли вничью с "Амкаром" - 3:3.

"Мы начали работу со "Спартаком" со взаимным уважением, так же ее и заканчиваем, - сказал Якин на послематчевой пресс-конференции. - Это был непростой для меня период, но я благодарен за то, что такой опыт получил. А также за уважение со стороны клуба и болельщиков - потрясающих болельщиков, которые всегда поддерживают "Спартак".

Перед игрой с "Амкаром" стало известно, что руководство "Спартака" пришло к договоренности с Муратом Якином о досрочном расторжении контракта. При этом швейцарский специалист не преминул заметить, что если бы ему дали отработать контракт до конца - то есть, до 2016 года, - он был привел команду к успеху.

"Я уверен, что если бы мне позволили продолжить работу в "Спартаке", второй год был бы более …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх