На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новак назвал условие продления соглашения с ОПЕК по нефти

Россия будет готова рассмотреть возможность продления соглашения с Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК) по добыче нефти после первого полугодия 2017 года. Но лишь в том случае, если оно будет исполняться. Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Я думаю, что наше сотрудничество и взаимодействие на рынке носит долгосрочный характер. Если соглашения будут исполняться, и необходимо будет действительно принимать какие-то дополнительные меры, мы, безусловно, будем участвовать в этом", - приводят цитату Новака "РИА Новости". Важно будет мониторить исполнение этих соглашений, от этого много будет зависеть, добавил министр.

Он также сообщил, что в ближайшее время планирует обсудить с генеральным секретарем ОПЕК Мохаммедом Баркиндо предстоящую встречу картеля и не входящих в него стран.

Она должна состояться 9 декабря в Дохе. "Дата обсуждается. У нас будут в ближайшее время переговоры, так как здесь требуется координация одновременно как со стороны стран ОПЕК, так и со …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх