На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фигуристка Погорилая не выступит на "Скейт Америка" из-за травмы

Напомним, что в этом сезоне Погорилая стартовала только на этапе Гран-при "Скейт Канада", где в итоге заняла девятое место, полностью провалив произвольную программу. Аня несколько раз сильно упала, особенно при заходе на вращение, когда она скорчилась от боли и схватилась за спину.

Спина беспокоила Погорилую и в самом начале сезона. В середине октября она досрочно завершила выступление на этапе Кубка России в Йошкар-Оле. Фигуристка просто не вышла на произвольную программу из-за боли в спине, которую почувствовала на тренировке. Как выяснилось в ходе обследований, причина постоянных проблем в давнем компрессионном переломе позвоночника.

- Как я поняла, моя проблема заключается в том, что при прогибах в спине зажимаются связки, это влечет за собой защемление нервных окончаний, приводит слова Погорилой "Р-Спорт". - А дальше начинается цепная реакция: возникает воспаление, иногда настолько сильное, что для рецидива достаточно мелкого движения. Резкого захода во вращение, например. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх