На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ушел из жизни первый директор дальневосточного филиала "РГ"

Не стало Владимира Ерохина, нашего товарища, коллеги. Владимир Алексеевич стоял у истоков дальневосточного филиала "Российской газеты" в 2001 году, целое десятилетие возглавлял его, щедро делился богатым опытом и знаниями с молодым коллективом.

Физик по образованию, Владимир Ерохин всю жизнь был связан со СМИ. И в юности, когда перешел на комсомольскую работу, и позднее, когда возглавил отдел пропаганды обкома партии Еврейской автономной области. В годы перестройки он руководил Хабаровским краевым комитетом по телевидению и радиовещанию. Именно в это время, благодаря неуемной энергии и настойчивости Владимира Алексеевича, в Хабаровске был, наконец, достроен Дом радио, который стал действительно родным домом для хабаровских телекомпаний, радиостанций и газет.

В 1990-е Владимир Ерохин стал главным редактором городской газеты "Хабаровские вести". Последние годы он возглавлял пресс-службу администрации города Хабаровска. Перейдя на работу в муниципалитет, Владимир Алексеевич не оставлял …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх