На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Овечкин включен в символическую сборную мира последнего десятилетия

Формирование символической команды последней декады посвящено 110-летию ИИХФ. Как отмечает пресс-служба федерации, место Овечкина в этой команде неоспоримо.

"Великая "восьмерка" играла на девяти чемпионатах мира за эти десять лет и выиграла три "золота", два "серебра" и две "бронзы", - сказано в заметке. - Это величайший бомбардир современной эпохи, его включение в символическую команду не подлежит обсуждению".

Всего представлены члены "сборной десятилетия" по основным позициям. Место вратаря в этой команде занял канадец Кэри Прайс, пара защитников - канадец Дрю Даути и швед Оливер Экман-Ларссон, центрфорвард - еще один представитель Канады Сидни Кросби, а правый форвард - легендарный чех Яромир Ягр.

При этом по каждой позиции также представлено еще по одному хоккеисту в статусе "почетных" членов символической сборной. И среди них - трое россиян. Прежде всего, это вратарь Сергей Бобровский - трехкратный медалист мировых первенств, единственный из наших соотечественников, выигрывавший …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх