На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В центральном матче 7-го тура "Локомотив" сыграет с "Динамо"

Для ведущих клубов игры сборных традиционно являются головной болью. Лидеры разъезжаются, поэтому у тренеров нет возможности вести полноценную подготовку. Зачастую это чревато потерей очков в первом после перерыва туре, так что в эти выходные мы вправе ждать неожиданных результатов. Впрочем, к поединку в Черкизово это относится в меньшей степени.

"Локомотив" потратил летом серьезные деньги на новичков. И восьмое место - явно не то, чего от него ждут

"Локомотив" делегировал своих представителей только в зарубежные сборные и "молодежку". А вот от Станислава Черчесова вызова не дождались ни братья Миранчуки, ни Федор Смолов. В случае с последним главный тренер сборной России так и вовсе подчеркнул - ему дают возможность адаптироваться в новой команде и спокойно работать. Наставник "Локомотива" Юрий Семин такой ход со стороны Станислава Саламовича наверняка оценил. С учетом неважного старта команды в чемпионате, для "Локо" сейчас принципиально важно, чтобы Смолов вернулся на свой пик.

- Матч …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх