На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хозяевам животных предложат аналог ОСАГО

Владельцы домашних животных, в первую очередь, собак, стали активно интересоваться страховками на случай дурного поведения своих питомцев. Специалисты объясняют это тем, что россияне стали более заботливо относиться не только к своему, но и к чужому здоровью и имуществу.

Тем, что "собака бывает кусачей", никого не увидишь. Периодически с агрессивным поведением четвероногих друзей человека сталкивается каждый из нас. На такие случаи и рассчитано страхование ответственности владельцев домашних животных. В России оно появилось относительно недавно и пока не слишком распространено, но постепенно набирает популярность.

Схема проста: человек покупает годовой полис, стоимость которого зависит от породы собаки и в среднем составляет несколько тысяч рублей. В случае ЧП компенсацию пострадавшему - в пределах 100 тысяч рублей - выплачивает страховая компания.

Программа распространяется на все породы собак - от декоративных до особо опасных, в возрасте от трех месяцев.

Страховка стоит несколько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх