На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в июне

Он касается северо-запада и севера европейской части страны - Тверской, Ярославской, Костромской, Владимирской областей, территории от севера Поволжья до Нижнего Новгорода, Пермского края. На остальной территории европейской части погода в пределах климатической нормы.

В Москве среднесуточная температура в июне, как пояснила "РГ" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, составляет всего 16,6 градуса. Это примерно +22 градуса днем и +10 ночью.

По прогнозу синоптиков, выпадет около 75 миллиметров осадков. Это больше, чем в мае, где норма 51 миллиметр, но меньше, чем в июле - самом дождливом месяце в году, когда выпадает 90 и более миллиметров осадков.

Погода теплее обычного будет в Ямало-Ненецком округе и на большей части Якутии.

Прохладная для июня погода ожидается в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Алтай, в центральных и южных районах Красноярского края, Хакассии и Тыве.

На большей части территории России количество выпавших …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх