На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МЧС: Поиски Ми-8 в Гренландском море осложняются погодными условиями

Круглосуточные поиски российского вертолета Ми-8, упавшего в море возле береговой линии Шпицбергена, осложняются погодными условиями и подводным течением.

"Поисково-спасательными службами в круглосуточном режиме организовано проведение поисково-спасательных работ в акватории Гренландского моря и прилегающей береговой линии, в том числе с привлечением 2 вертолетов, морских судов и кораблей береговой охраны Норвегии", - приводит ТАСС сообщение МЧС.

"Проведение работ осложнено погодными условиями, подводным течением и низкой температурой воды", - добавили в ведомстве.

Отмечается, что семьям и родственникам пропавших оказывается психологическая помощь, на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС работает "горячая линия".

Напомним, вертолет Ми-8, на борту которого находились восемь россиян, пропал в четверг днем рядом с российским шахтерским поселком Баренцбург на Шпицбергене.

В Норвежском координационном спасательном центре по Северной Норвегии подчеркнули, что спасательная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх