На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

81-летний комик Билл Косби получил тюремный срок за изнасилование

Пока одна счастливчики - такие, как Кевин Спейси и Харви Вайнштейн - успешно избегают наказания, другим их коллегам везет значительно меньше.

81-летний культовый американский комик Билл Косби, лауреат "Эмми", "Золотого глобуса" и "Грэмми", приговорен судом к тюремному заключению - по обвинению в изнасиловании и домогательствах. Об этом сообщает Газета.ru.

Как уточняет The Washington Post, артисту грозит от трех до десяти лет тюрьмы.

Согласно заявлению судьи, приговор выносится на основании показаний свидетелей и доказанности того факта, что комик заранее спланировал изнасилование одной из своих жертв Андреа Констэнд в 2004 году.

Напомним. Волна скандалов вокруг ветерана юмора поднялась в 2014-м, когда всплыла информация о возможном сексуальном преступлении артиста десятилетней, на тот момент, давности. Где, помимо сексуальных злоупотреблений, фигурировали и наркотики.

В 2015-м был выдан ордер на арест актера, после чего с заявлениями на него обратились еще несколько десятков женщин.

Ранее …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх