На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп на саммите НАТО предсказал "легкую" встречу с Путиным

Глава Белого дома, хорошо умеющий пользоваться слабостями своих визави, также не преминул уколоть британского премьера Терезу Мэй, чье правительство переживает глубокий кризис. Он сыпал комплименты в адрес экс-главы МИД Великобритании Бориса Джонсона, который "хлопнул дверью", не желая работать с Мэй.

"Борис Джонсон - мой друг. Он был очень, очень добр ко мне и очень меня поддерживал. И, возможно, мы поговорим с ним, когда я буду там (в Лондоне). Мне нравится Борис Джонсон, я всегда любил его", - сказал Трамп, делая явный посыл в сторону британского премьера, чей кабинет министров он назвал "суматошным". Мэй готовится встретить Трампа и его супругу в Лондоне в эту пятницу и, как в свое время президент Франции Макрон в Париже, устроить ему роскошный прием.

Если накануне саммита НАТО европейцы опасались язвительного и снисходительного отношения к ним со стороны главы Белого дома, то сейчас напуганы тем, что Трамп c его откровенно воинственным настроем попросту может спровоцировать на нем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх