На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В мессенджере WhatsApp появились групповые звонки

Как сообщается в блоге компании, в групповых звонках смогут принимать участие до четырех участников. Чтобы начать такую беседу, достаточно позвонить сперва одному пользователю, а затем добавить к звонку других нужных абонентов - для этого достаточно нажать на кнопку "Добавить участника" в правом верхнем углу экрана.  

Согласно данным WhatsApp, ежедневно мессенджером пользуется более миллиарда человек, они отправляют более 55 млрд сообщений и 4,5 млрд фотографий и тратят более 2 млрд минут на звонки. Поэтому групповые звонки будут востребованы, считают в компании.

Функция будет доступна с ближайшим обновлением, при этом воспользоваться групповыми звонками смогут как пользователи iOS-платформы, так и владельцы смартфонов на Android.

Что касается безопасности, то в WhatsApp обещают, что групповые звонки также получат сквозное end-to-end шифрование, как и другие типы сообщений в мессенджере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх