На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Перед началом грандиозного концерта ветеранов поздравил мэр Москвы Сергей Собянин:

- Передаю вам привет от участников первомайской демонстрации. Около 130 тысяч москвичей вышли на Красную площадь, чтобы пройти под лозунгом "Мир! Труд! Май!". Демонстрациям больше века, но эти лозунги и призывы остаются актуальными. Люди хотят мирного неба над головой. Казалось бы, мы живем в новом веке, он должен был принести спокойствие, человечность. Но, как вы хорошо знаете, мир не стал спокойнее. Много горячих точек, где льется кровь, много вызовов, которые окружают нашу страну. И желание мира полностью совмещается с требованиями надежного народного оборонного щита нашей страны.

Мэр города отметил, что Москва и московские предприятия являются ядром оборонной промышленности. Открываются ракетно-космические, авиационные, оборонно-промышленные комплексы, новые инженерные центры, - все это основа безопасности страны:

- Я часто бываю на наших московских предприятиях и вижу, как год от года они становятся …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх