На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинские суды отказались рассмотреть жалобу "Газпрома"

Украинский Верховный суд не будет рассматривать жалобу "Газпрома" на штраф, который Киев наложил на российскую компанию, передает ТАСС.

"Определение украинского суда является окончательным", - отмечается в сообщении.

Напомним, что Украина еще в январе потребовала от "Газпрома" почти 86 миллиардов гривен или 3,4 миллиарда долларов "за монополизацию на рынке транзита газа через Украину в 2009-2015 годах. Но "Газпром" продолжит стоять на своем и не станет выполнять требования Киева - выплачивать штраф.

"Для обжалования решения Антимонопольного комитета Украины, "Газпром" прошел все украинские инстанции, начиная с Хозяйственного суда Киева, Киевского апелляционного хозяйственного суда, Высшего хозяйственного суда. Высшая возможная инстанция - Верховный суд Украины, окончательно отказал в производстве по делу, его определение является окончательным и обжалованию не подлежит", - напомнил "РГ" Вадим Иосуб, старший аналитик Альпари.

Таким образом, по мнению эксперта, украинская сторона будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх