На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как украинские политики пытаются создать "гетто" в Донбассе

Нельзя сказать, что западные СМИ совсем оставляют без внимания эти "людоедские" всплески эмоций. Однако подобные истории быстро заминаются, чтобы ведущие диалог с Киевом европейские чиновники могли выглядеть благопристойно и не запятнать свою репутации общением с носителями неонацистских и националистических взглядов.

И все же совсем замолчать звучащие из украинской столицы откровения удается не всегда. Например, во вторник бывший министр обороны Александр Кузьмук так просто, "по-человечески" объяснил непонятливым патриотам: Киев может выйти на границу с Россией, но для этого придется стереть с лица земли Донецк, Луганск, Горловку и другие города. Генерал констатировал, что при осуществлении таких военных операций будет много жертв среди мирного населения. Причем, судя по тональности данного им телеканалу ZIK интервью, подобного рода издержки "деоккупации" Кузьмука ничуть не пугают. Ведь его бывший начальник, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх