На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Россию привезли дешевые восстановленные iPhone X

По меньшей мере два российских продавца мобильных гаджетов приступили к продаже восстановленных iPhone X, которые были отремонтированы в официальном сервисном центре.

Как свидетельствуют данные ценового агрегатора "Яндекс.Маркет", купить восстановленный iPhone X с 64 гигабайтами постоянной памяти и годовой гарантией (против двух лет гарантии у новых смартфонов) можно за 61500 рублей. У официальных продавцов техники Apple эта же модель стоит от 70500 рублей, то есть почти на 15 процентов дороже.

Упала в цене и другая модификация "десятки" - с 256 гигабайтами постоянной памяти. По данным Hi-tech Mail.ru, купить новую модель можно по цене от 72 тысяч рублей.

За сумму в пределах от 60 до 72 тысяч рублей российские любители гаджетов могут приобрести также 64-гигабайтный Samsung Galaxy S9+, флагманский LG G7, камерофон Sony Xperia XZ2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх