На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел драматичный трейлер второго сезона "Короны"

Сериал "Корона" (The Crown) о восшествии на трон и царствовании Елизаветы II, создаваемый усилиями американской компанией Netflix, возвращается на экраны 8 декабря со стартом второго сезона.

Первый сезон привлек широкое внимание общественности и заслужил множество похвал в свой адрес, которые вылились в выдвижение сериала сразу в нескольких номинациях на престижнейшие кинопремии - "Золотой Глобус", "Эмми", BAFTA и получение сразу двух "Золотых Глобусов".

Во втором сезоне зрители в последний раз встретятся с Клер Фой в роли Елизаветы, так как уже в следующем году ее сменит соотечественница и коллега по цеху Оливия Коулман, недавно заявившая, что идеальным новым кандидатом на роль супруга королевы, принца Филипа, мог бы стать, по сообщению RadioTimes Дэвид Теннант (с ним Коулман работала несколько лет подряд в сериале ITV "Убийство на пляже" / Broadchurch). Однако на настоящий момент не известно, кто примет эстафету у Мэтта Смита, и произойдет ли это одновременно с заменой главной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх