На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликовано видео задержания нападавшего на учеников в Улан-Удэ

В Сети появилось видео задержания подростка, напавшего на учеников школы в военном городке Сосновый Бор в Бурятии. На кадрах видно, как сотрудники спецслужб связывают руки подростка лет 15-16, одетого в футболку и джинсы. По записи переговоров можно понять, что одна из жертв нападения остается в здании, серьезно ранена и не может передвигаться самостоятельно.

Нападение в школе произошло около 9 часов утра. Ученик 9 класса этой же школы принес с собой топор и бутылку с "коктейлем Молотова". Бросив бутылку в кабинет русского языка и литературы, он встал в дверном проеме и принялся беспорядочно рубить топором семиклассников, пытающихся убежать из горящего класса. Затем он пырнул себя в живот и выпрыгнул из окна кабинета. При падении он повредил ногу.

Двое пострадавших - ученица и преподаватель - находятся в тяжелом состоянии. Еще двоих детей также увезли в больницу с места происшествия. Двое учеников, получили незначительные раны, убежали домой и обратились за медицинской помощью позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх