На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пользователи Сети высказали мнение о новых iPhone

Компания Apple представила новые смартфоны в ходе специального мероприятия в Театре Стива Джобса.

Смартфоны в стеклянном корпусе iPhone 8 и iPhone 8 Plus получили дисплеи с диагональю  4,7 и 5,5 дюйма соответственно и возможность беспроводной зарядки через коврик под названием AirPower. Основная камера с 12-мегапиксельным сенсором, оптической стабилизацией и низким уровнем шума поддерживает функцию "Портрет".

Юбилейная версия аппарата под названием iPhone X также может похвастаться корпусом из стекла, камеры устройства поддерживают технологию дополненной реальности, а система распознавания лиц позволяет снимать блокировку без кнопки "Домой" и сканера отпечатка пальцев.

Пользователи интернета высказали свое мнение о новинках Apple. Некоторые отметили, что уже готовы оформить предзаказ на устройства, другие же утверждают, что их разочаровала презентация новых гаджетов.

Многие обратили на высокую цену устройств Apple.

В Сети отметили, что снимать блокировку с iPhone может …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх