На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сочи СК проверит причину смерти человека при ЧП в аэропорту

Следователи проверят обстоятельства гибели сотрудника аэропорта Сочи во время тушения вспыхнувшего самолета. Об этом в субботу сообщили в южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Произошло это ночью, примерно в 3 часа 20 минут. Погибшим оказался руководитель комплексной смены "Базэл Аэро" - компании-оператора аэропорта. Он контролировал ход спасательной операции, пока внезапно не почувствовал боль в области сердца. Его доставили в больницу, однако спасти не удалось, мужчина скончался в реанимации.

Напомним, что Boeing 737-800 рейсом из Москвы в Сочи совершил жесткую посадку в аэропорту города-курорта - он слетел со взлетно-посадочной полосы и загорелся. В этот момент в воздушном судне находились 164 пассажира и 6 членов экипажа. К счастью, жертв среди тех, кто был в загоревшемся самолете удалось избежать. Пожар потушили всего за восемь минут, а полная эвакуация завершилась за 17 минут.

После эвакуации людей разместили в одном из секторов аэропорта, где с ними работали врачи и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх