На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко выступил против разрыва дипотношений с Россией

Президент Украины Петр Порошенко выступил против инициативы по разрыву дипломатических отношений с Россией. Об этом после встречи фракции Блока Петра Порошенко (БПП) с главой государства заявил депутат Иван Винник, ранее выступивший с такой инициативой.

"Большая дискуссия шла, по широкому кругу вопросов - каждый услышал свое. Единственное, что могу сказать - президент не поддерживает, например, идею разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией. Идею, которую я предлагал комитету - она остается на рассмотрении комитета. Будем определяться в дальнейшем с модальностью", - заявил он в эфире украинского телеканала "Первый".

За вчерашний день, напомним, позиция киевских политиков по вопросу разрыва дипотношений с Россией менялась и подвергалась корректировке. Так,  ранее этот пункт предполагалось внести в форме поправки ко второму чтению так называемого закона "о реинтеграции Донбасса". Однако позже сам инициатор - Иван Винник, а также глава комитета по обороне Пашинский,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх