На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Роберто Манчини возглавил сборную Италии по футболу

Это назначение не стало откровением, более того, его ждали. Еще несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о возможном приходе Манчини на пост наставника "скуадры адзурры". Сам же специалист эти слухи подогревал регулярными поездками в Рим. Он оправдывался тем, что хочет почаще видеться со своими близкими, но множество источников сообщали, что на деле он встречался с руководством федерации.

Манчини в "Зените" было очевидно некомфортно, да и сам он не особенно старался это скрыть. В отличие от соотечественника Массимо Карреры, переживающего за ведомый им "Спартак" и бравшего вину за все неудачи на себя, Манчини с легкостью объяснял проблемы "Зенита" плохой комплектацией состава - и это при том, что в прошлое летнее трансферное окно петербуржцы приобрели, наверное, столько же футболистов, сколько остальные клубы РФПЛ вместе взятые. Роберто заявлял, что руководство клуба к нему не прислушивалось - что ж, теперь прислушалось: накануне с ним по обоюдному согласию был расторгнут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх