На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На МАКС-2015 будет заключена крупнейшая сделка на закупку Су-35

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015, открывающийся 25 августа в подмосковном Жуковском, впервые может ознаменоваться заключением контрактов на сотни миллиардов рублей. В прессе появились сообщения о том, что военное ведомство собирается подписать с Объединенной авиастроительной корпорацией контракт на закупку сорока восьми многофункциональных истребителей Су-35. Стоимость его оценили "около 100 млрд рублей". Если это произойдет, то станет одной из топ-новостей МАКС-2015.

Все международные авиасалоны, кроме российского, отличаются тем, что на них торжественно объявляют о самых крупных контрактах в области авиастроения.

Большей частью это пиар - чистой воды. Действительно, миллиардные контракты заключаются не так уж и часто. Однако производители авиатехники и ее покупатели поступают хитро.

Заключив один раз выгодную сделку, они ее эксплуатируют годами, добавляя на каждом авиасалоне какое-нибудь уточнение к контракту и подавая это как новое соглашение с той же …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх