На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Xiaomi выпустила два мощных и дешевых смартфона. Названы рублевые цены

Компания Xiaomi официально представила два новых смартфона, которые относятся к флагманской линейке Mi8. Модели получили названия Mi8 Pro и Mi8 Lite.

Отличительной особенностью Mi8 стал сканер отпечатка пальца, встроенный непосредственно в экран. Это позволило увеличить размеры дисплея, диагональ которого составила 6,21 дюйма.

Объем оперативной памяти Mi8 Pro составляет 6 или 8 Гб, в качестве процессора используется топовый чип Qualcomm Snapdragon 845, 12-мегапиксельная основная камера оснащена двумя объективами, а разрешение фронтальной камеры составляет 20 мегапикселей.

В свою очередь, Mi8 Lite имеет 6,26-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части (у Mi8 Pro есть такой же), оснащен менее производительным, зато более экономичным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 12-мегапиксельную двойную камеру (горизонтальную, а не вертикальную, как у Pro-версии) и 24-мегапиксельную фронтальную. Объем оперативной памяти составляет 4, 6 или 8 Гб, постоянной - 64 или 128 Гб.

Что касается цен, то в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх