На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин предложил президенту Туркмении неформально обсудить двусторонние вопросы

Несколько дней назад главы двух государств встречались в казахстанском Актау, где принимали участие в саммите "каспийской пятерки" и поставили подписи под Конвенцией о статусе Каспийского моря, напомнил Путин. "Как и договорились, мы все-таки проведем с вами сегодняшнюю встречу отдельно, поговорим обстоятельно по нашим двусторонним отношениям", - сказал Путин на встрече с Бердмухамедовым.

"Как вы и предлагали, сделаем это неформально, вдвоем, просто сядем - обсудим все вопросы, которые представляют интерес для двусторонних отношений", - цитирует российского лидера РИА Новости.

Президент России предложил обсудить экономику, вопросы социальной сферы, взаимодействия в гуманитарных областях и международной деятельности. "Здесь наши позиции, как дипломаты говорят, близки или практически совпадают. Мы работаем очень тесно друг с другом и эффективно", - сказал он.

Бердымухамедов в свою очередь выразил признательность за встречу и подчеркнул, что Россию и Туркмению связывают отношения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх