На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Илья Торосов рассказал о социальных лифтах в России

До участия в конкурсе Илья работал в московском "Тройка-банке". Сам говорит, что был успешен, занимал высокие должности, поэтому решение о переходе на госслужбу принял не без колебаний.

- Я этого не предполагал, не желал, но предложение стать заместителем Максима Орешкина получил сразу по итогам конкурса, без стажировки, - рассказал Торосов. - До этого никаких личных знакомств с ним не имел.

В идее НКО "Россия - страна возможностей", под эгидой которой в дальнейшем будет проходить конкурс "Лидер России", Илья видит реновацию системы социальных лифтов. В Советском союзе эту роль играла КПСС, в новой России - НКО, и в этом наше большое преимущество, считает он.

- В США социальный лифт - это бизнес, в Европе - чаще всего партия, а у нас - неполитизированная система, не связанная с деньгами, - поясняет Торосов.

Подобные структуры, по мнению молодого замминистра, не только восстанавливают социальное равенство и повышают общий уровень и возможности населения страны, но и решают более масштабную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх