На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Все важное для рубля случится в конце недели

Сергей Суверов, финансовый аналитик:

- Сегодня от курса рубля можно ожидать колебаний с очень низкой волатильностью и однозначно определить их направление нельзя. Рынки при этом уже забыли про Brexit и рассчитывают на вести из других регионов. Хотя в целом можно сказать, что валюты вступили в период летних отпусков с минимумом новостей.

Тем не менее, для рубля все самое интересное будет во второй половине недели, когда начнут выходить данные по рынку труда США. Именно тогда и станет ясно, сбудутся ли не самые приятные ожидания по данным о количестве рабочих мест. Если да, то ситуация на рынке труда в Новом Свете действительно ухудшается и это ослабит доллар.

Но в целом какие-то значимые изменения курса рубля возможны только в случае супероптимистичных новостей, которых ожидать в свою очередь вряд ли стоит. В целом, думаю, что серьезных колебаний курса рубля на неделе мы, скорее всего, не увидим.

Вчера рубль в рамках индексной сессии Московской биржи укрепился по отношению к обеим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх