На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пострадавшего в пермской школе мальчика отправят в Москву

Министр образования и науки Ольга Васильева рассказала, что один из пострадавших в Перми учеников сегодня будет отправлен самолетом в Москву.

Министр сегодня прилетела в Пермь. Она возглавила специальную рабочую группу правительства по выяснению причин и обстоятельств ЧП в пермской школе 127, где после поножовщины двух подростков пострадали дети и учитель.

- Это происшествие находится на контроле у руководства страны. Ситуация требует большого осмысления. Я хочу сказать огромное спасибо медикам, которые находятся с Натальей Васильевной (пострадавшая учительница - прим.), с детьми. Я была сейчас у Натальи Васильевны, она пришла в себя, это очень мужественный человек. Хочу сказать слова благодарности всем ведомствам, которые тут работают. Все было сделано очень четко, и эвакуация детей, и работа с детьми. Состояние большей части детей хорошее.

На вопросы о выводах министр ответила так: "Должна пройти работа комиссии и надо сделать системные выводы. Эта ситуация требует большого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх