На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В новой серии "Простоквашина" спародировали "Побег из Шоушенка"

На официальном YouTube-канале студии "Союзмультфильм" состоялась премьера шестой серии "Возвращения в Простоквашино" - продолжения легендарной серии.

Эпизод посвящен памяти Олега Табакова, Эдуарда Успенского и Аркадия Шера.

Мультфильм называется "Чудовище из Простоквашино" и приоткрывает полог тайны над происхождением неведомого доселе зверька Тама-Тама, проявляющего подозрительную смекалку и навыки изобретателя-рационализатора.   

При этом авторы не стесняют себя в выразительных средствах при реализации, цитируя, в частности, художественный фильм "Побег из Шоушенка" - напрямую, и роман Дина Кунца "Ангелы-хранители" (экранизирован в 1988-м Джоном Хессом как "Наблюдатели").   

Меж тем, как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Союзмультфильма", "Простоквашино" возвращается на ТВ: эпизоды сиквела покажет канал "Карусель". 

"10 сентября новое "Простоквашино" появится в ТВ-эфире - вышедшие ранее серии покажет телеканал "Карусель", - пояснили в пресс-службе.

Премьера седьмого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх