На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин в Сочи обсудил с военными гособоронзаказ

На третьем за неделю совещании с военными речь шла о реализации гособоронзаказа, эффективности расходования бюджетных средств и повышении качества техники. Глава государства предложил проанализировать, насколько качественно и в срок выполняют задания предприятия ОПК и какие проблемы здесь еще есть.

"Чтобы оценить масштаб работы, сложность задач, приведу несколько цифр, - сказал Верховный главнокомандующий. - В 2018 году по линии минобороны на гособоронзаказ было выделено почти 1,5 триллиона рублей. Сумма весьма значительная, и эти ресурсы должны быть использованы максимально рационально".

"Большинство контрактов уже заключено, - отметил Владимир Путин. - В соответствии с ними Вооруженные силы должны получить более 160 единиц авиационной техники, 10 боевых надводных кораблей, 14 космических комплексов. Арсеналы сил общего назначения должны быть пополнены 500 единицами ракетно-артиллерийского вооружения, танков и бронемашин".

"Обращаю внимание, на всех исполнителях лежит персональная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх