На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Прошла церемония закрытия зимней Олимпиады-2018

Особенно приятным моментом церемонии закрытия Игр стало награждение победителей и призеров в последних двух видах лыжной программы - в марафонах у мужчин и женщин (50 км и 30 км соответственно). Наш Александр Большунов получил заслуженное "серебро", Андрей Ларьков - "бронзу".

После прохода всех делегаций довольно-таки внушительная группа наших болельщиков, многие из которых жители Сибири и Дальнего Востока, громко скандировала название страны: "Рос-си-я! Рос-си-я!".

На церемонии закрытия состоялась торжественная передача олимпийского флага хозяевам следующих зимних Игр - китайцам, которые проведут главный спортивный форум четырехлетия в 2022 году в столице страны Пекине и на соседних объектах горного кластера.

В числе главных героев Игр, вышедших на арену во время заключительных слов президента МОК Томаса Баха, наряду с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом, поддержавшим проведение этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени, оказался и лыжник из тихоокеанского государства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх