На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинских нацистов заподозрили в терроризме

"Группа С14 - это военизированная праворадикальная группа, которая имеет тесные связи с националистической украинской партией "Свобода", - говорится в сообщении на сайте TRAC. При этом борцы с терроризмом дали свою расшифровку названия группировки, не афишируемую ее членами. В консорциуме увидели в трех символах известный нацистский лозунг: "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей", авторство которого принадлежит американскому неофашисту Дэвиду Лейну.

Согласно сообщению, члены C14 обвиняются в преступлениях на почве национальной и расовой ненависти, указывают, что группировка вобрала в себя преимущественно футбольных хулиганов и бойцов смешанного стиля, исповедующих нацистские идеи. Стоит напомнить, что именно такого рода боевики были движущей силой государственного переворота на Украине - так называемого "евромайдана", и трагических событий, происходивших после, в частности - массового сожжения людей в Одессе 2 мая 2014 года. "Их первоначальная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх