На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жээнбеков: Граждане Киргизии чувствуют пользу от вступления в ЕАЭС

О том, какие изменения произошли в стране через год после вступления в Евразийский экономический союз, в интервью генеральному директору "Российской газеты" Павлу Негоице рассказал премьер-министр Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков. Одной из главных тем беседы стали перспективы развития сотрудничества Кыргызстана и России в рамках интеграционного объединения, в которое также входят Казахстан, Беларусь и Армения.

Год исполнился с того момента, как Кыргызстан стал полноправным участником Евразийского экономического союза. Какие, на ваш взгляд, ожидания от вхождения страны в ЕАЭС оправдались, а какие нет?

Сооронбай Жээнбеков: Цель, которая ставилась при вхождении нашей республики в ЕАЭС, заключалась в ускорении экономического развития республики и обеспечении роста доходов населения. Ее достижение, равно как и достижение всех целей Союза, - сложный и многолетний процесс. Тем более что Кыргызстан вступал в действующее интеграционное объединение, когда многие решения были уже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх