На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Белый дом пытается наказать экс-сотрудницу за запись разговоров с Трампом

Речь идет об Омаросе Маниголт-Ньюман, которая в течение года отвечала за связи с общественностью в аппарате главы государства и была уволена несколько месяцев назад. Во вторник на прилавки магазинов в США выходит ее книга "Свихнувшийся: Взгляд изнутри Белого дома Трампа", в которой она называет президента расистом и женоненавистником, намекает на его проблемы с психикой и ставит под вопрос его способность исполнять свои обязанности. Как выяснилось, Маниголт-Ньюман неоднократно тайком проносила диктофон в служебные помещения и записывала разговоры с коллегами, в том числе с президентом Дональдом Трампом. Пока она передала журналистам одну аудиозапись своей беседы с начальником аппарата Белого дома Джоном Келли, сделанную в ситуационной комнате, где проводятся секретные разведбрифинги по национальной безопасности с участием президента США. Туда она и пронесла диктофон, хотя это строго запрещено.

На прилавки книжных магазинов в США выходит книга о Трампе "Свихнувшийся"

Пресс-секретарь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх