На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Семья отсудила у турагента 220 тысяч рублей за сорванный отдых в Тунисе

Заявление подал глава семейства. Он стал основным истцом, но также представил в процессе интересы своей супруги и несовершеннолетнего ребенка. Мужчина рассказал, что курорт они с женой выбирали тщательно. Хотелось отдохнуть хорошо, чтобы запомнилось на всю жизнь.

Главным их условием было наличие развлекательной программы для детей. Собственно ради ребенка и решили отправиться за рубеж. За услугой обратились к турагенту - одной из орловских фирм, которая уже прекратила свою деятельность. Директор компании является фигурантом десятков уголовных дел о мошенничестве.

Однако летом прошлого года турагент пользовался репутацией надежного партнера. Супругам предложили заселиться в четырехзвездочный отель. Показали фотографии и обещали высокий уровень обслуживания, собственный пляж, красивое голубое море и белый песок, шведский стол с огромным выбором блюд и главное - детскую площадку с водной горкой.

Семья заплатила за тур около 71 тысячи рублей. В сделке принял участие туроператор, которого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх