На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Будущий премьер Австрии отказался от планов снять санкции с России

Но объявление в документе Австрии "историческим связующим звеном для диалога между Востоком и Западом", равно как и предвыборные обещания победивших на выборах партий, на практике не означают ровным счетом ничего.

Новый глава австрийского правительства Себастьян Курц подтвердил: еврочиновникам не стоит волноваться по поводу грядущей внешней политики Вены. Как сообщила "Немецкая волна", Курц обещал не менять прежний курс, направленный на сохранение ограничительных мер ЕС против Москвы. Партнер Курца по коалиции - Австрийская партия свободы, ранее всегда заявлявшая о недопустимости санкционной политики против Москвы, оказавшись в "правящей упряжке", мгновенно растеряла былые убеждения на этот счет. Ее лидер Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что ему лично было бы по душе, если санкции против Москвы отменят. Но если в ЕС большинство этого не хочет, констатировал Штрахе, то следует идти за большинством. Словом, ничего личного, только бизнес.

Впрочем, такого рода метания по поводу санкций …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх