На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появилось видео задержания зачинщика драки на ножах в школе Перми

В интернете появилось видео задержания зачинщика драки на ножах в пермской школе.

По данным полиции, поножовщину устроили двое подростков - старшеклассник и бывший ученик школы. По предварительной информации, один из подозреваемых ранее состоял на учете в психдиспансере.

Напомним, ЧП произошло в школе №127 Мотовилихинского района. Между двумя подростками завязалась драка на ножах, в результате которой были ранены 15 человек, среди которых пытавшаяся защитить детей учительница. Педагог и одна из пострадавших учениц находятся сейчас в реанимации.

СК региона возбудил уголовное дело о покушении на убийство. На месте происшествия работают полиция и Росгвардия. Задержанных подозреваемых в ближайшее время допросят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх