На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нефтедержавы в Дохе огласят решение по заморозке добычи

Крупнейшие страны-производители нефти 17 апреля собрались в столице Катара Дохе для проведения совместной встречи по заморозке добычи нефти. В собрании примут участие все члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), за исключением Ливии и Ирана, а также Россия, которую представляет министр энергетики Александр Новак, Оман, Мексика, Азербайджан, Казахстан и, возможно, Колумбия.

В черновике документа, который собираются подписать страны-участницы, указано, что нефтепроизводители заморозят добычу на уровне января этого года и вновь встретятся 1 октября, но уже в России, чтобы оценить выполнение "джентльменского соглашения" и степень восстановления баланса на рынке. С черновиком ознакомился Reuters.

К 9.30 мск встреча в Дохе еще не началась - Александр Новак сообщил журналистам, что окончательных решений по заморозке добычи еще не принято. Тем не менее практически все участники предстоящих переговоров смотрят на исход оптимистично, надеясь, что приход к компромиссу в Дохе позволит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх