На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый трейлер фильма "Покемон: Детектив Пикачу"

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures опубликован первый трейлер весьма небанальной комедии "Покемон: Детектив Пикачу".

Постановщиком выступает Роб Леттерман ("Ужастики"), а сценаристами Николь Перлман и Алекс Фирш ("Гравити Фоллз", "Стражи Галактики").

В центре сюжета окажется молодой человек по имениТим (Джастис Смит), который пускается на поиски своего отца, частного детектива Гарри Гудмана. В один прекрасный момент его напарником становится бывший коллега его родителя, игривый желтый шароподобный острослов в кепке по имени Пикачу (озвучивает Райан Рейнольдс).

Два героя отправляются в необычное приключение по улицам неонового города Раймс-Сити, скрывающего немало тайн и пугающих интриг, которые могут сильно повлиять на баланс отношений между людьми и покемонами.

В остальных ролях: Сьюки Уотерхаус, Рита Ора, Билл Найи, Каран Сони и Кэн Ватанабэ.

Премьера запланирована на 16 мая 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх