На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путину рассказали про лучший в мире рис

"Комплексная оценка социально-экономического развития Приморского края в целом держится на удовлетворительной планке, - оценил Владимир Путин. - Было небольшое падение где-то в 2013 году, потом постоянный рост". "Давайте об этом поговорим: о том, какие проблемы вы считаете первоочередными, - предложил он и добавил: - Отдельные отрасли, причем ключевые для края, являются для вас не чужими, хорошо разбираетесь в этом".

"Самое главное, конечно, - поднять платежеспособность населения, как вы и говорили, чем мы и занимаемся. Потому что сегодня у меня задача - поднять то производство, которое было утеряно, и не потерять то, что уже сегодня есть", - начал свой доклад врио главы региона. "Поэтому самое главное - это портовое хозяйство, которое мы обновляем и развиваем", - отметил он.

"Сельское хозяйство сегодня тоже развиваю, потому что это основа, которая сегодня нужна", - продолжил Тарасенко. Нужно договариваться с партнерами по реализации мяса, продукции растениеводства, которые могут в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх