На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыт секрет следующего iPhone

В смартфоны iPhone следующих поколений будут устанавливаться обновленные аккумуляторные батареи L-образной формы. Об этом рассказал аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами.

По его слова, новые элементы питания будут отличаться улучшенными характеристиками емкости и срока службы. Устанавливать их будут в iPhone с диагональю экрана 5,8 и 6,5 дюйма.

Стоит отметить, что L-образные аккумуляторы используются в смартфонах и сейчас, однако обновленные батареи получат "единую структуру". Прирост емкости может составить десять и более процентов, что позволит на час или два увеличить время автономной работы смартфона.

Напомним, что по прогнозам Мин-Чи Куо, в 2018 году Apple выпустит сразу два смартфона с OLED-дисплеями - такими же, которые установлены в iPhone X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх