На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышли трейлер и постер российской экшн-драмы о "Крымской весне"

Появились новые материалы к драме "Крым", которая расскажет историю любви, разворачивающуюся на фоне события "Крымской весны" 2014 года.

Прокатчики предоставили трейлер и постер картины, заявленной как "масштабная экшн-драма".

Краткий синопсис картины таков: "Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь".

В минутном трейлере видно, что в фильме будут показаны события в Симферополе (в частности, мобилизация крымского ополчения на вокзале), Севастополе, а также в Киеве - в том числе столкновения сторонников "майдана" с "Беркутом" возле стадиона "Динамо" им. Лобановского.

Режиссером выступил журналист, продюсер и сценарист Алексей Пиманов. Роли исполнили Роман Курцын ("Гуляй, Вася!", "Жажда"), Евгения Лапова ("Геймеры", "Как я встретил вашу маму", "Универ"), Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков.

Премьера "Крыма" состоится 17 августа текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх