На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал о судьбе вопросов к "Прямой линии"

""Прямая линия" - совместный телепроект двух телеканалов - это Первый канал и ВГТРК со всеми различными ресурсами", - напомнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "И вопросы, которые поступают на этот проект, безусловно, анализируются, принимаются меры, но однако каждое из этих обращений не может быть персонально обработано, потому что юридически это не является официальным обращением к президенту. Эти вопросы собирают все-таки организаторы проекта", - добавил он, отвечая на вопрос, будут ли отрабатываться на федеральном уровне вопросы, не вышедшие в эфир, в частности, по экологии - тема сохранения Челюскинского леса в Мытищах.

Подборки подготовлены и отправлены в различные ведомства, главам регионов, которые уже будут анализировать вот этот массив, уточнил представитель Кремля.

"Физически невозможно выйти на решение каждой проблемы, которая была обозначена в массиве, который насчитывает более 2,5 миллиона обращений", - заключил Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх