На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МИД РФ прошли "смотрины" нового посла США

В понедельник новый посол США в РФ Джон Хантсман прибыл в Москву и практически сразу отправился в МИД РФ. Там его принял заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Как сообщили в МИД РФ, американский дипломат передал российскому коллеге копию верительных грамот, которые, по согласованному графику, он должен во вторник вручить президенту России Владимиру Путину.

А пока в МИД РФ внимательно выслушали нового посла США. "Обсуждался ряд актуальных вопросов двусторонней повестки дня российско-американских отношений", - отметили в российском дипведомстве.

Напомним, что ранее в понедельник помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил журналистам: "Посол прибыл". Утром эту информации подтвердили и на сайте американского посольства. Там сообщили, что Хантсман и его супруга Мэри Кэй прибыли в понедельник в Москву.

Тут стоит отметить, что бывший губернатор штата Юта в администрации президента США Дональда Трампа считался одним из претендентов на пост госсекретаря США. Однако, в итоге …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх