На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума поддержала предоставление налоговых льгот участникам реновации

Новый документ дополнит основной закон о реновации, вступивший в силу 1 июля. Им предусматривается создание Фонда содействия реновации жилищного фонда в Москве, который будет заниматься исполнением программы реновации. Эта специализированная  некоммерческая организация будет освобождена от налога на прибыль и НДС, а сами горожане, которые получат жилья от этого фонда,  от налога на доходы (НДФЛ).

В пояснительной записке говорится, что "указанные предложения будут способствовать эффективной реализации фондом программы реновации жилищного фонда в Москве, а также защите жилищных прав граждан - участников программы реновации".

Ранее профильный комитет ГД по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять данный законопроект в первом чтении.

Напомним, под реновацию в столице попало более 4,5 тысячи домов первых индустриальных серий, которые Москва планирует снести, а их жителям предоставить современные комфортабельные квартиры. Адресован закон о реновации более чем миллиону …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх