На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин поздравил десантников с профессиональным праздником

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава кремлевской администрации Антон Вайно, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр обороны Сергей Шойгу, руководитель ФСБ Александр Бортников и директор СВР Сергей Нарышкин.

У российских Воздушно-десантных войск богатая и славная история, которой по праву гордится нынешнее поколение солдат и офицеров

Обсуждались международные контакты главы государства с лидерами стран - членов БРИКС, а также встречи на полях саммита. Напомним, что саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) состоялся в конце июля в Йоханнесбурге. Владимир Путин провел целый ряд двусторонних переговоров, в том числе с президентами ЮАР, Аргентины, Анголы, Турции, Замбии, председателем КНР и премьер-министром Индии.

На совещании также затрагивались актуальные вопросы социально-экономического развития.

Перед началом заседания Путин поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх