На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Михаил Кулагин: Проигрывать 20 очков было немного позорно

Заключительный отрезок встречи "красно-синие" выиграл с впечатляющим счетом 29:10. Главным героем концовки стал Михаил Кулагин, попавший в заявку на игру после травмы Андрея Воронцевича. Кулагин за четверть набрал 11 очков, а всего он принес команде 14 баллов. Но даже эти подвиги не подняли игроку настроения - в раздевалке он был печален.

Михаил, для вас важно, что удалось уйти от крупного поражения в концовке, или это уже детали?

Михаил Кулагин: Это в любом случае поражение. Обидно и неприятно. Скажем так, то, что мы уступали 20 очков, это было даже немного позорно. Отчасти можно сказать, что это хорошо, что нам удалось сократить разницу в счете. Но все равно мы все очень расстроены этим результатом и своей игрой на "Финале четырех" в целом.

Вы набрали 11 очков в четвертой четверти. Насколько уверенно себя чувствовали, выходя со скамейки?

Михаил Кулагин: Тренер доверил мне находиться на площадке, партнеры меня поддерживали, и получилось так, что нам удалось догнать. Неважно, сколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх